объявление

Прием детей в детский сад

Уважаемые родители (законные представители)!

Управление образования АМР «Ижемский» информирует о том, что в статью 54 Семейного кодекса РФ, в статью 67 Федерального закона «Об образовании» внесено дополнение, согласно которому проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и сёстры.

Если Ваш ребенок стоит в очереди на получение места в детском саду, и Вы желаете, чтобы он был направлен в тот же детский сад, который посещает(ют) Ваш(и) другой(ие) ребёнок(дети), рекомендуем проинформировать об этом Управление образования любыми удобными для вас способом:

- лично, при обращении в Управление  образования (кабинет №10) в часы работы: с понедельника по четверг с 8.30 до 17.00, в пятницу с 9.00 до 16.00, перерыв на обед с 13 до 14.
- по электронной почте: doshkabinet2019@yandex.ru
- по телефону: 94-9-53