Безопасность летом

Внимание родители!!!

КАНИКУЛЫ!!!

Памятки для родителей по соблюдению мер безопасности в летний период

Уважаемые родители! Учитывая возможности несчастных случаев во время летних каникул, администрация МБДОУ «Детский сад №13» с.Краснобор обращает ваше внимание на принятие дополнительных мер по обеспечению  и предупреждение несчастных случаев на водоемах, дорогах, в общественных местах. Помните, безопасность ваших детей зависит от вашей ответственности за их воспитание!

Скоро лето, всем известно,

Но запомнить всем полезно правил несколько, друзья,

А точней, что делать можно, а чего совсем нельзя.

Как вести себя в природе, у воды и во дворе-

Наши правила простые всё расскажут детворе.

С целью удовлетворения потребностей ребенка в движении и познании окружающего мира заранее продумывайте его деятельность в течение дня.

Кроме активных видов деятельности, в режиме дня ребенка должно быть выделено время для наблюдений, экспериментирования, продуктивной деятельности (например, рисование на свежем воздухе) и т.д.

Рекомендации по организации досуга в летний период, оказанию первой медицинской помощи при укусах, отравлениях, солнечном и тепловом ударах, а также правила поведения в лесу, на водоемах, на дорогах и улицах Вы найдете в соответствующих памятках в информационном уголке группы.