Xорошо у нас в саду

На детской площадке так интересно,
Наверное, это уже всем известно!
Там я в машинке Катю катаю,
на самолете в гости слетаю

В детский сад №13 села Краснобор 13 октября были приглашены родители воспитанников младшей группы на субботник для благоустройства  территорий детской площадки.

В назначенное время папы пришли со своими инструментами. Материал для построек был приготовлен руководством детского сада, а также посильную помощь оказал родитель воспитанника младшей группы Терентьев Максим Ильич.

День выдался теплым и солнечным, как будто сама природа  тоже не была безразлична к нашей задумке. Перед работой папы посовещались между собой о плане работ и разделились на пары. В ходе работ руководством и воспитателями детского сада было организовано  чаепитие для них. От воспитанников и коллектива выражаем огромную благодарность Семяшкину Кириллу Михайловичу, Ларионову Ивану Ивановичу, Каневу Василию Ивановичу, Терентьеву Михаилу Николаевичу, Рочеву Роману, Семяшкину Сергею Владимировичу.