Новогодние праздники

Вот и завершились Новогодние праздники. В Новом году хочется пожелать всем ещё больше положительных эмоций, веселья, улыбок и, обязательно, здоровья!

От коллектива детского сада выражаем огромную благодарность родителям, милым бабушкам за помощь в организации и проведении волшебного новогоднего праздника для ребят. Это было очень интересно и незабываемо! Безукоризненно с ролью Лисы Алисы и кота Базилио справились Ольга Аркадьевна и Екатерина Михайловна. Не оставила никого к себе равнодушным Бабушка-Яга, которую играла Ирина Николаевна Криушинская. Воплощением нежности и добродушия на празднике была в роли падчерицы Ирина Владиленовна Терентьева. Каждый год активно принимает участие в празднике Григорий Валентинович Пыстин. Спасибо всем! Счастья, удачи, благополучия!