«День бантиков»

6 марта в нашем детском саду прошел весёлый и необыкновенный день - «День бантиков», педагогами был проведен утренник для наших милых девочек.

В гости к детям пришла героиня мультфильма Дюдюка  Барбидокская. Девочка с вредными привычками не хотела, чтобы дети дарили подарки своим мамам и бабушкам. Для этого она украла из календаря 8 марта. Дети рассмешили Дюдюку,  они вместе пели,  плясали и играли интересные игры. В конце представления Дюдюка  вернула  детям 8 марта украшенное  яркими цветами и бантиками и угостила детей сладостями.

Вместе с гостьей Дюдюкой был проведен конкурс "бантов",  детям были вручены подарки и грамоты по номинациям «Самый большой бант», «Скромный бант», «Самый оригинальный бант», «Медся уна бантик», "Мисс стильный бантик"