Дан старт празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне.

Дан старт празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне.

21 марта 2015 г. на основании плана работы МБОУДОД  «Ижемский РЦДТ» проводился районный конкурс чтецов «Ыджыд тыш йылысь кывбуръяс» с целью патриотического воспитания детей, создания благоприятных условий для формирования у детей и юношества стремления к изучению коми литературы, познанию творчества коми писателей и поэтов в рамках Года литературы в Российской Федерации и 70-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Воспитанники нашего детского  сада Тумайкина София и Терентьева Лиана приняли участие в районном конкурсе чтецов. Педагоги  и родители оказали огромную поддержку.

Выражаем  благодарность организаторам мероприятия,  нашим  педагогам  и всем участникам районного конкурса.  Воспитанникам были вручены сертификаты.

МОЛОДЦЫ!