Районный конкурс «Снежный городок Эколят»

5 февраля 2022 г.

Районный конкурс «Снежный городок Эколят»

С 25 января 2022 года по 31 января 2022 года прошел районный конкурс (муниципальный этап) на лучший «Снежный городок Эколят» в дошкольных организациях Ижемского района. Он является этапом Всероссийского конкурса на лучший «Снежный городок Эколят», который является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов "Эколята—Дошколята", "Эколята", "Эколят - Молодых защитников Природы".
      В конкурсе приняли участие 6 образовательных организаций, реализующих программу дошкольного образования..
 Победителем по итогам работы конкурсного жюри определен МБДОУ "Детский сад № 6" д. Гам (руководитель - Хозяинова Е.Н.)
Материалы будут направлены для участия в республиканском этапе Конкурса!
2 место - МБДОУ "Детский сад №2" с. Ижма (руководитель - Чупрова Н.В.);
3 место - МБДОУ "Детский сад №13" с. Краснобор (руководитель - Канева А.С.).
Участники: МБДОУ "Детский сад №7" с. Мохча; МБДОУ "Детский сад №8" д. Варыш; МБОУ "Большегаловская НОШ".
Поздравляем всех участников Конкурса!